足球直播

2024-03-03

05:00

哥伦甲

百万富翁百万富翁 1-2 拉伊奎达德拉伊奎达德

05:00

巴圣锦标

葡萄牙人葡萄牙人 1-0 米拉索米拉索

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚AD格雷西亚 1-0 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 0-0 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

05:00

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 0-1 天主大学天主大学

05:00

智利甲

奥伊金斯奥伊金斯 2-1 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:00

危地甲

拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科 3-1 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

05:00

巴马甲

阿利亚阿利亚 1-0 CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥

05:00

智利乙

迪帕特斯迪帕特斯 2-3 利马切颜色利马切颜色

05:00

巴拉甲

艾美利亚诺体育艾美利亚诺体育 0-2 马约(PAR)马约(PAR)

05:00

哥斯乙

安蒂奥基亚FC安蒂奥基亚FC 1-1 希卡拉尔希卡拉尔

05:00

哥斯乙

科罗纳多科罗纳多 0-0 摩拉维亚足球摩拉维亚足球

05:00

危地乙

奥罗拉奥罗拉 2-1 希雷迪亚希雷迪亚

05:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT 4-1 弗拉贾内斯弗拉贾内斯

05:00

智利丙

利纳雷斯利纳雷斯 0-1 体育联合会体育联合会

05:00

智利丙

蒙特港蒙特港 1-0 奥瓦莱队奥瓦莱队

05:00

尼拉甲

马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC 1-1 塞巴科塞巴科

05:00

墨西乙

克雷塔罗C队克雷塔罗C队 0-0 国际圣米戈尔国际圣米戈尔

05:00

解放者杯U20

博卡青年U20博卡青年U20 4-0 阿拉维预备U20阿拉维预备U20

05:00

智利丙

劳塔罗布因劳塔罗布因 4-3 费尔南德斯费尔南德斯

05:00

巴国诺联

戈亚尼亚戈亚尼亚 0-0 戈亚斯戈亚斯

05:30

巴托联

卡莫兰登TO卡莫兰登TO 0-0 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

05:30

玻利甲

维尔斯特曼维尔斯特曼 0-1 玻利瓦尔玻利瓦尔

05:30

巴格甲

米斯克图米斯克图 2-1 格兰CEO格兰CEO

05:45

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC 0-0 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

05:50

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 3-0 奥兰多城奥兰多城

06:00

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 2-0 洛杉矶FC洛杉矶FC

06:00

阿职联杯

图库曼竞技图库曼竞技 0-0 萨斯菲尔德萨斯菲尔德

06:00

巴圣甲

欧斯蒂欧斯蒂 0-1 费罗维亚里亚费罗维亚里亚

06:00

巴圣乙

班德兰特班德兰特 0-1 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

06:00

巴圣乙

伊塔皮伦斯SP伊塔皮伦斯SP 0-0 马图尼斯马图尼斯

06:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 0-0 独立SP独立SP

06:00

阿丙曼特

伊图萨因戈伊图萨因戈 0-0 尤潘基尤潘基

06:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 1-0 皇家皮拉尔皇家皮拉尔

06:00

美青杯

伯利兹U20伯利兹U20 3-0 安圭拉U20安圭拉U20

06:00

美青杯

阿鲁巴U20阿鲁巴U20 1-1 巴巴多斯U20巴巴多斯U20

06:00

智利丙

康塞普西翁康塞普西翁 1-1 奥索尔诺奥索尔诺

06:00

智利丙

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 0-1 梅利普拉梅利普拉

06:00

尼拉甲

沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪 0-0 马萨查帕有机马萨查帕有机

06:00

墨西T联

哈尔科内斯扎波潘哈尔科内斯扎波潘 0-0 帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港

06:00

墨西T联

瓦拉塔曲通MFC瓦拉塔曲通MFC 0-2 鹦鹉大学鹦鹉大学

06:00

墨西T联

墨西克森CD墨西克森CD 2-1 阿特萨诺斯梅特佩克阿特萨诺斯梅特佩克

06:00

墨西T联

阿瓜塔罗斯阿瓜塔罗斯 2-1 切尔沃FC切尔沃FC

06:00

墨西乙

尤卡坦普罗格雷素尤卡坦普罗格雷素 0-0 ISG运动FCISG运动FC

06:00

墨西乙

阿里卡老虎队阿里卡老虎队 0-0 蒙卡罗蒙卡罗

06:00

巴西南锦

罗沃培拉瑞奥MS罗沃培拉瑞奥MS 0-0 杜拉多斯杜拉多斯

06:00

巴圣丙

巴雷图斯巴雷图斯 1-1 弗兰卡纳弗兰卡纳

06:00

哥斯乙

安蒂奥基亚FC安蒂奥基亚FC 1-1 ADR希卡拉爾ADR希卡拉爾

06:00

哥斯乙

科罗纳多科罗纳多 0-0 摩拉维亚足球摩拉维亚足球

06:10

巴阿马联

派瑞加派瑞加 0-0 特雷姆特雷姆

06:15

阿职联杯

阿根廷独立阿根廷独立 1-1 阿根廷青年人阿根廷青年人

06:15

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 0-1 贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队

06:30

巴利甲

加马加马 0-0 瑟兰迪亚瑟兰迪亚

06:30

阿鲁巴联

SV达科塔SV达科塔 0-0 SV河床SV河床

07:00

墨西超

托卢卡托卢卡 VS 老虎大学老虎大学

07:00

非联杯

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 VS 阿布沙里姆阿布沙里姆

07:00

非联杯

非洲人非洲人 VS 洛比托学院洛比托学院

07:00

哥伦乙

奎迪奥奎迪奥 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

07:00

巴圣锦标

国际里梅拉国际里梅拉 VS 伊图阿诺伊图阿诺

07:00

厄瓜甲

昆卡竞技昆卡竞技 VS 埃梅莱克埃梅莱克

07:00

乌拉甲

乌拉圭民族乌拉圭民族 VS 蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者

07:00

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 曼立联U20曼立联U20

07:00

墨西T联

弗雷斯尼洛弗雷斯尼洛 VS 克雷卡米诺斯B队克雷卡米诺斯B队

07:00

墨西T联

查拿米体育查拿米体育 VS 伊拉普阿托伊拉普阿托

07:00

墨西T联

UA紮卡特卡斯UA紮卡特卡斯 VS 圣佩德罗圣佩德罗

07:00

墨西乙

圣地亚哥新莱昂圣地亚哥新莱昂 VS 圣伊西德罗拉古纳圣伊西德罗拉古纳

07:05

墨西甲

坎昆坎昆 VS 拉巴斯竞技拉巴斯竞技

07:10

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 卡利美洲卡利美洲

07:15

巴马甲

阿马多尔广场阿马多尔广场 VS 埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部

07:30

智利甲

努布伦斯努布伦斯 VS 奥达科斯奥达科斯

07:30

智利甲

西班牙联合西班牙联合 VS 科其姆波科其姆波

07:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

08:00

危地甲

齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会 VS 科特匹克科特匹克

08:00

玻利甲

瓜比拉瓜比拉 VS 拉巴斯准备拉巴斯准备

08:00

秘鲁甲

卡萨大学卡萨大学 VS 库斯科库斯科

08:00

女美金杯

加拿大女足加拿大女足 VS 哥斯达黎加女足哥斯达黎加女足

08:00

尼拉甲

迪里亚迪里亚 VS UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜

08:00

巴马全联

马里奥门德斯马里奥门德斯 VS 旧金山市后备队旧金山市后备队

08:00

墨西T联

乌尔姆岛乌尔姆岛 VS 埃斯科皮奥埃斯科皮奥

08:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 夏洛特FC夏洛特FC

08:30

阿职联杯

塔勒瑞斯塔勒瑞斯 VS 河床河床

08:30

委内超

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

08:30

墨西乙

塞普罗法足球俱乐部塞普罗法足球俱乐部 VS 颂娜C队颂娜C队

08:30

阿鲁巴联

SV国家体育SV国家体育 VS SV艾思特拉SV艾思特拉

09:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 华雷斯华雷斯

09:00

美青杯

尼加拉瓜U20尼加拉瓜U20 VS 古巴U20古巴U20

09:00

美青杯

危地马拉U20危地马拉U20 VS 库拉索U20库拉索U20

09:00

危地丁

AFF危地马拉AFF危地马拉 VS 奇马尔特南戈体育奇马尔特南戈体育

09:00

巴马全联

茨西体育学院茨西体育学院 VS 圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部

09:00

墨西T联

拉佩达德拉佩达德 VS 维纳多斯竞技维纳多斯竞技

09:05

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

09:06

墨女超

马萨特兰女足马萨特兰女足 VS 老虎大学女足老虎大学女足

09:20

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 国民竞技国民竞技

09:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩 VS 纽约红牛纽约红牛

09:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 费城联合费城联合

09:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 纽约城纽约城

09:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

09:30

巴马甲

维拉加斯FC维拉加斯FC VS CD阿拉比CD阿拉比

09:30

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 VS 克波斯坎布特克波斯坎布特

09:30

哥斯乙

AC科富帕AC科富帕 VS 戈尔菲托港戈尔菲托港

10:00

澳威超

中部海岸青年队中部海岸青年队 VS 希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯

10:00

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 VS 瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡

10:00

危地甲

夏拉祖夏拉祖 VS 科班皇家科班皇家

10:00

澳维U21

丹德农市U21丹德农市U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

10:00

澳维U23

丹德农市U23丹德农市U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

10:00

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

10:00

墨西T联

坦皮科马德罗坦皮科马德罗 VS 蒙大拿足球俱乐部蒙大拿足球俱乐部

10:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

11:00

澳女联

墨尔本胜利女足墨尔本胜利女足 VS 惠灵顿凤凰女足惠灵顿凤凰女足

11:00

日女职

浦和红钻女足浦和红钻女足 VS 神户雌狮女足神户雌狮女足

11:00

斐济联

纳德罗加纳德罗加 VS 劳托卡劳托卡

11:00

斐济联

纳维纳维 VS 纳迪纳迪

11:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 拉巴萨拉巴萨

11:00

斐济联

奈泰斯奈泰斯 VS 雷瓦雷瓦

11:00

墨西T联

洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联 VS 奇瓦瓦FC奇瓦瓦FC

11:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 曼立联女足曼立联女足

11:10

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 墨西哥美洲墨西哥美洲

11:15

女美金杯

巴西女足巴西女足 VS 阿根廷女足阿根廷女足

11:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 华盛顿联华盛顿联

11:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

11:30

美职业

西雅图海湾人西雅图海湾人 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

11:30

澳威北后备

兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

12:00

澳超

惠灵顿凤凰惠灵顿凤凰 VS 阿德莱德联阿德莱德联

12:00

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 圣乔治城圣乔治城

12:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 洛克达尔洛克达尔

12:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 秋田蓝闪电秋田蓝闪电

12:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 冈山绿雉冈山绿雉

12:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 群马草津温泉群马草津温泉

12:00

巴马全联

科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队 VS CD阿拉比后备队CD阿拉比后备队

13:00

韩K联

大邱FC大邱FC VS 金泉尚武金泉尚武

13:00

澳女联

纽卡斯尔喷气机女足纽卡斯尔喷气机女足 VS 珀斯光荣女足珀斯光荣女足

13:00

澳女联

中央海岸水手女足中央海岸水手女足 VS 阿德莱德联女足阿德莱德联女足

13:00

澳维超

墨尔本骑士墨尔本骑士 VS 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

13:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 山形山神山形山神

13:00

日职丙

奈良俱乐部奈良俱乐部 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

13:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS FC今治FC今治

13:00

韩K2联

水原三星水原三星 VS 忠南牙山忠南牙山

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 春川市民春川市民

13:00

韩K3联

金海金海 VS 昌原昌原

13:00

韩K3联

杨平杨平 VS 蔚山市民蔚山市民

13:00

日女职

广岛三箭女足广岛三箭女足 VS 新泻天鹅女足新泻天鹅女足

13:00

日女职

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 VS 比利萨女足比利萨女足

13:00

日女职

大宫松鼠女足大宫松鼠女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足 VS 千叶市原女足千叶市原女足

13:00

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

13:15

澳昆U23

莫顿B队 U23莫顿B队 U23 VS 圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23

13:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 曼立联曼立联

13:30

香港甲

公民公民 VS 三升三升

13:30

香港乙

湾仔湾仔 VS 浩运浩运

13:30

香港乙

晨曦晨曦 VS 九龙木九龙木

13:30

香港乙

虎门虎门 VS 腾翱腾翱

13:30

香港乙

永高永高 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

13:30

澳威北超

林顿加法斯林顿加法斯 VS 库山库山

13:30

香港丙

港峰港峰 VS 荃湾荃湾

13:30

香港丙

驹腾驹腾 VS 葛士宝葛士宝

14:00

澳超

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 墨尔本胜利墨尔本胜利

14:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

14:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

14:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

14:15

球会友谊

堪培拉FC堪培拉FC VS 奥康诺骑士奥康诺骑士

15:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 东京绿茵东京绿茵

15:00

香港超

理文理文 VS 晋峰晋峰

15:00

香港超

深水埗深水埗 VS 标准流浪标准流浪

15:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 圣奥尔本斯U21圣奥尔本斯U21

15:00

澳昆乙

塔林加流浪塔林加流浪 VS 松山松山

15:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23圣奥尔本斯圣特斯U23

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足

15:15

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

15:30

香港甲

中西区中西区 VS 永义地产永义地产

15:30

香港甲

骏英九龙城骏英九龙城 VS 东区东区

15:30

香港甲

沙田沙田 VS 黄大仙黄大仙

15:30

香港乙

观塘观塘 VS 淦源淦源

15:30

香港乙

光华光华 VS 油尖旺油尖旺

15:30

香港乙

葵青葵青 VS 东升东升

15:30

香港乙

屯门屯门 VS 和富社企和富社企

15:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 首尔衣恋首尔衣恋

15:30

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC

15:30

香港丙

龙城康体龙城康体 VS 骏达骏达

15:30

香港丙

离岛离岛 VS 至尊至尊

16:00

印尼甲

帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚 VS 斯莱曼斯莱曼

16:00

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:00

亚女U20

韩国女足U20韩国女足U20 VS 澳大利亚女足U20澳大利亚女足U20

16:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 VS 开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队

16:00

越青锦U19

宋兰义安U19宋兰义安U19 VS TT河内U19TT河内U19

16:15

蒙古超

浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部 VS 巴伐利亚FC巴伐利亚FC

16:30

香港超

港会港会 VS 杰志杰志

16:30

印度甲

德里FC德里FC VS 纳姆德哈里纳姆德哈里

17:00

德U17

柏林联U17柏林联U17 VS 云达不莱梅U17云达不莱梅U17

17:00

德U17

开姆尼茨U17开姆尼茨U17 VS 柏林维多利亚U17柏林维多利亚U17

17:00

德U17

圣保利U17圣保利U17 VS 汉诺威96U17汉诺威96U17

17:00

德U17

汉堡U17汉堡U17 VS 德累斯顿迪纳摩U17德累斯顿迪纳摩U17

17:00

德U17

柏林赫塔U17柏林赫塔U17 VS RB莱比锡U17RB莱比锡U17

17:00

德U17

沃尔夫斯堡U17沃尔夫斯堡U17 VS 荷尔斯泰因U17荷尔斯泰因U17

17:00

德U17

海登海姆U17海登海姆U17 VS 美因茨05 U17美因茨05 U17

17:00

德U17

凯泽斯劳滕U17凯泽斯劳滕U17 VS 霍芬海姆U17霍芬海姆U17

17:00

德U17

纽伦堡U17纽伦堡U17 VS 法兰克福U17法兰克福U17

17:00

德U17

奥格斯堡U17奥格斯堡U17 VS 慕尼黑1860 U17慕尼黑1860 U17

17:00

德U17

拜仁慕尼黑U17拜仁慕尼黑U17 VS 卡尔斯鲁厄U17卡尔斯鲁厄U17

17:00

德U17

弗雷堡U17弗雷堡U17 VS 因戈尔施塔特U17因戈尔施塔特U17

17:00

德U17

斯图加特U17斯图加特U17 VS 雷根斯堡U17雷根斯堡U17

17:00

德U17

科隆U17科隆U17 VS 比勒菲尔德U17比勒菲尔德U17

17:00

德U17

多特蒙德U17多特蒙德U17 VS 杜塞尔多夫U17杜塞尔多夫U17

17:00

德U17

门兴格拉德巴赫U17门兴格拉德巴赫U17 VS 埃森U17埃森U17

17:00

德U17

杜伊斯堡U17杜伊斯堡U17 VS 勒沃库森U17勒沃库森U17

17:00

德U17

奥伯豪森U117奥伯豪森U117 VS 沙尔克04U17沙尔克04U17

17:00

德U17

波鸿U17波鸿U17 VS 科隆胜利U17科隆胜利U17

17:00

德U17

帕德博恩U17帕德博恩U17 VS 沃尔特洛普U17沃尔特洛普U17

17:00

德U17

科特布斯U17科特布斯U17 VS 布鲁蒙塔勒U17布鲁蒙塔勒U17

17:00

土女甲

穆拉特帕女足穆拉特帕女足 VS 弗姆盖特金克里克女足弗姆盖特金克里克女足

17:00

土女甲

法伊瓦坦女足法伊瓦坦女足 VS 阿达纳曼德鲁女足阿达纳曼德鲁女足

17:00

土女甲

加齐安泰普阿西亚女足加齐安泰普阿西亚女足 VS 埃格利士邦女足埃格利士邦女足

17:00

罗女甲

化奴女足化奴女足 VS 班纳特女足班纳特女足

17:00

罗女甲

亚历山德里女足亚历山德里女足 VS 塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足

17:00

罗女甲

哥利亚2018女足哥利亚2018女足 VS FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足

17:00

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

17:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS 蒙特卡西利亚斯蒙特卡西利亚斯

17:00

球会友谊

兹林B队兹林B队 VS 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

17:00

克亚联U19

哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19 VS 艾斯特拉U19艾斯特拉U19

17:00

克亚联U19

希本尼克U19希本尼克U19 VS 希巴利亚U19希巴利亚U19

17:00

土U19联

阿达纳体育U19阿达纳体育U19 VS 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

17:15

捷丙

波希米亚人1905B队波希米亚人1905B队 VS 普雷迪斯普雷迪斯

17:15

捷丙

杜库拉B队杜库拉B队 VS 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

17:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格

17:15

捷丙

塔博尔斯科学院塔博尔斯科学院 VS 洛科维塔维恩洛科维塔维恩

17:30

捷乙

布拉格斯巴达B队布拉格斯巴达B队 VS 普罗斯捷约夫普罗斯捷约夫

17:30

奥乙

SV霍恩SV霍恩 VS 阿德米拉阿德米拉

17:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 斯拉沃斯拉沃

17:30

斯伐甲

日利纳B队日利纳B队 VS 诺瓦维斯诺瓦维斯

17:30

香港甲

西贡西贡 VS 南华南华

17:30

香港甲

佳联元朗佳联元朗 VS 凯景凯景

17:30

泰乙杯

博达伦府博达伦府 VS 梅州联梅州联

17:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 贝鲁萨贝鲁萨

17:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS SV多瑙SV多瑙

17:30

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 VS 赫福特赫福特

17:30

香港丙

瑞通瑞通 VS 花花花花

18:00

越南联

广南广南 VS SQC平定SQC平定

18:00

德U19

美因茨05 U19美因茨05 U19 VS 奥格斯堡U19奥格斯堡U19

18:00

德U19

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 VS 拜仁慕尼黑U19拜仁慕尼黑U19

18:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

18:00

德U19

沙尔克04U19沙尔克04U19 VS 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

18:00

德U19

乌帕达尔U19乌帕达尔U19 VS 波鸿U19波鸿U19

18:00

德U19

罗斯托克U19罗斯托克U19 VS 云达不莱梅U19云达不莱梅U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 梅彭U19梅彭U19

18:00

安道超

CF埃斯佩兰卡CF埃斯佩兰卡 VS 艾斯卡迪斯艾斯卡迪斯

18:00

亚美甲

勒那因阿尔查赫勒那因阿尔查赫 VS 叶里温凤凰B队叶里温凤凰B队

18:00

亚美甲

尼康尼康 VS 乌拉尔图B队乌拉尔图B队

18:00

罗乙

维图尔维图尔 VS 米奥文尼米奥文尼

18:00

意青联甲

莱切青年队莱切青年队 VS 都灵青年队都灵青年队

18:00

土女甲

ALG 士邦女足ALG 士邦女足 VS 哈克卡里古女足哈克卡里古女足

18:00

土女甲

贝西克塔斯女足贝西克塔斯女足 VS 阿美德女足阿美德女足

18:00

德女乙

梅彭女足梅彭女足 VS 安德尔纳女足安德尔纳女足

18:00

德女乙

拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队 VS 霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足

18:00

德女乙

汉堡女足汉堡女足 VS 法兰克福B队女足法兰克福B队女足

18:00

德女乙

因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足 VS 门兴格拉德巴赫女足门兴格拉德巴赫女足

18:00

德女乙

加特斯洛女足加特斯洛女足 VS 温伯堡女足温伯堡女足

18:00

西协乙

卡塞雷尼奥卡塞雷尼奥 VS UD圣费尔南多UD圣费尔南多

18:00

意青乙

贝内文托青年队贝内文托青年队 VS 比萨青年队比萨青年队

18:00

马耳甲

马沙斯洛克马沙斯洛克 VS 莫斯塔FC莫斯塔FC

18:00

肯尼联

穆伦贝联穆伦贝联 VS 内罗毕联合内罗毕联合

18:00

乌兹超

阿尔马雷克 阿尔马雷克 VS 安迪江安迪江

18:00

斯伐丙

斯拉维亚克思雀斯拉维亚克思雀 VS 巴尔代约夫巴尔代约夫

18:00

西协丙

韦斯卡B队韦斯卡B队 VS 卡拉莫查卡拉莫查

18:00

德堡州联

乾高迪亚乾高迪亚 VS 杜内贝格杜内贝格

18:00

南非后备

斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队 VS 理查兹湾后备队理查兹湾后备队

18:00

南非后备

TS银河后备队TS银河后备队 VS 卡萨酋长后备队卡萨酋长后备队

18:00

法女U19

吉英坎女足U19吉英坎女足U19 VS 迪安女足U19迪安女足U19

18:00

球会友谊

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 狮城水手狮城水手

18:00

斯亚U19

伊利里亚U19伊利里亚U19 VS 亚穆尼积U19亚穆尼积U19

18:00

匈丙

华萨斯B队华萨斯B队 VS 萨佐诺克萨佐诺克

18:00

匈丙

新佩斯B队新佩斯B队 VS 德布勒森尼AC德布勒森尼AC

18:00

克亚联U19

萨格勒布迪纳摩U19萨格勒布迪纳摩U19 VS 古斯图西加U19古斯图西加U19

18:00

波兰丁

拉杜尼亚斯泰兹卡B队拉杜尼亚斯泰兹卡B队 VS 阿尔卡格丁尼亚B队阿尔卡格丁尼亚B队

18:30

土超

巴萨克赛尔足球俱乐部巴萨克赛尔足球俱乐部 VS 萨姆松珀萨姆松珀

18:30

土超

佩迪卡斯堡佩迪卡斯堡 VS 科尼亚科尼亚

18:30

土甲

吉里森士邦吉里森士邦 VS 阿达纳体育阿达纳体育

18:30

泰超

蒙通联蒙通联 VS 巴蜀府巴蜀府

18:30

泰甲

甲米府甲米府 VS 清迈联清迈联

18:30

西协乙

皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队 VS 帕罗帕罗

18:30

西协乙

拉尤宁CF拉尤宁CF VS 奥瑞韦拉奥瑞韦拉

18:30

西协丙

卡尼利亚斯卡尼利亚斯 VS 阿尔科孔B队阿尔科孔B队

18:30

西协丙

特里巴尔特里巴尔 VS 埃斯库埃拉埃斯库埃拉

18:30

西协丙

科尼尔CF科尼尔CF VS 休达B队休达B队

18:30

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 潭美卡潭美卡

18:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS CD帕杜拉CD帕杜拉

18:30

越青锦U19

越电信U19越电信U19 VS 黄安归仁U19黄安归仁U19

18:45

西协丙

尤托纳尤托纳 VS 坡巴拉马夫密坡巴拉马夫密

18:45

西协丙

利阿达利阿达 VS 科伦加科伦加

18:45

西协丙

乌德卡斯特罗尼乌德卡斯特罗尼 VS 新罗CF新罗CF

18:45

西青U19

巴利亚多利德U19巴利亚多利德U19 VS 富恩拉布拉达U19富恩拉布拉达U19

18:45

爱尔高联

考克大学考克大学 VS 班顿班顿

19:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

19:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 VS 马德拉国民马德拉国民

19:00

乌克超

奥博隆奥博隆 VS 第聂伯罗第聂伯罗

19:00

德U19

RB莱比锡U19RB莱比锡U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19

19:00

亚美超

阿拉拉特亚美尼亚阿拉拉特亚美尼亚 VS FK瓦尼FK瓦尼

19:00

西协乙

科瓦栋卡科瓦栋卡 VS 巴拉多利德B队巴拉多利德B队

19:00

西协乙

奥维多B队奥维多B队 VS 庞特贝德拉庞特贝德拉